Главная - Анонсы - Международная научно-практическая конференция «Журналистика и PR в условиях формирования новой медиасреды: традиции и новаторство»

12 Мар

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Журналистика и PR в условиях формирования новой медиасреды: традиции и новаторство», которая состоится 12-13 марта 2024 года на базе кафедры журналистики Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Для обсуждения предлагаются следующие вопросы:

• Медиакоммуникации в современном информационном обществе.
  • Журналистика и PR в цифровую эпоху.
  • Функции журналистики: от традиций к современным трансформациям.
  • Новые PR-технологии в бизнесе и политике.
  • Ценностные ориентиры журналистики и рекламы: история и современность.
  • Журналистика, реклама и PR в социокультурном измерении.

К участию приглашаются представители российских и зарубежных вузов, исследователи теории и практики современных СМИ, аспиранты, магистранты, журналисты, представители органов власти, общественных организаций.

По итогам конференции будет издан сборник научных статей. Материалы сборника будут размещены в РИНЦ.

Заявки и материалы конференции направлять до 01 февраля 2024 года на электронный адрес zhur-unn@yandex.ru с пометкой «конференция».