Главная - Новости - Студент 2 курса ИФИЖ Иван Клюев стал призером профессионального конкурса

Студент 2 курса ИФИЖ Иван Клюев стал призером профессионального конкурса

Призером в номинации “Баннер” городского конкурса социальной рекламы «Профилактика телефонного мошенничества» стал студент 2 курса направления “Реклама и связи с общественностью” Иван Клюев.

Конкурс проводился с целью просвещения граждан и предотвращения совершения в отношении них противоправных действий. Организатором конкурса выступил департамент социальных коммуникаций и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода. Соорганизатор – прокуратура города Нижнего Новгорода.

Награждение состоялось в рамках круглого стола по итогам проведения конкурса. В рамках круглого стола участники конкурса обсудили с экспертами поступившие работы и получили информацию о создании социальной рекламы.

Поздравляем Ивана с профессиональным достижением!