Главная - Новости - <strong>Наши победы в конкурсах социальной рекламы</strong>

Наши победы в конкурсах социальной рекламы

10 июня 2024

Подведены итоги сразу двух крупных мероприятий в сфере социальной рекламы – XVII Всероссийского фестиваля “Выход” (организатор – Липецкий государственный технический университет) и Международного конкурса “Время решать” (организатор – Северо-Кавказский Федеральный Университет). Студенты кафедры журналистики стали дипломантами в номинации “Видеореклама” сразу в двух этих проектах. В этом году они подготовили видеоролики на тему “Физическое и эмоциональное насилие в семье”, в которых отразили опасности и последствия развития детей в условиях неблагополучных взаимоотношений с родителями.

Работа с названием “Дом ≠ Страх” получила высокую оценку жюри сразу двух мероприятий – Диплом I степени фестиваля “Выход” и Диплом III степени конкурса “Время решать”. Авторами ролика стали Воронина Елизавета, Жихарева Валерия, Бакулина Ксения и Давыдова Анастасия.

Еще две работы заняли второе место на фестивале “Выход” – это “Не губи свои цветы” (Киселева Елена, Тяпкина Диана, Червякова Анастасия, Рыбина Ольга, Ионова Дарья) и “Скажи “Люблю”” (Кочина Александра, Бодягина Елизавета, Михалина Стефания, Уставчиков Владислав).

Два диплома 3 степени фестиваля “Выход” также заработали ролики “Убежище” Горбуновой Анны, Люляевой Натальи, Ераховой Дарьи, Разумовского Сергея и “Последствия” Мигуновой Дарьи, Курниковой Анастасии, Гордеевой Екатерины, Рубцова Егора, Дуань Цидзы, Ли Муинь.

Благодарственным письмом Союза православных женщин в рамках конкурса “Время решать” были отмечены ролики “Не губи свои цветы”  (Киселева Елена, Тяпкина Диана, Червякова Анастасия, Рыбина Ольга, Ионова Дарья) и “Мама, не молчи” (Авдонина Ольга, Боровикова Анна, Иванова Александра, Клинцев Артем, Садовина Анна).

Руководителем участников фестиваля и конкурса выступила доцент кафедры журналистики Болдина Ксения Александровна.

Поздравляем ребят и кафедру с заслуженными дипломами!

Познакомиться с работами победителей и лауреатов конкурса можно здесь: