Главная - Новости - Мастер-класс Павла Дедиченко

Мастер-класс Павла Дедиченко

10 ноября 2023

9 ноября в Институте филологии и журналистики в рамках занятия по предмету «Теория и практика связей с общественностью» под руководством заведующего кафедрой журналистики, профессора Савиновой Ольги Николаевны состоялась встреча с Павлом  Дедиченко – выпускником кафедры, а ныне  начальником отдела информационно-коммуникационной работы Администрации Кстовского района.

Павел Геннадьевич поделился с  будущими рекламистами и PR-специалистами историей выбора направления работы «Связи с общественностью», рассказал об отличиях организации работы в социальных сетях и газете, а также дал совет, какие правила стоит соблюдать в работе PR-специалиста.

«В этой сфере важно иметь горящие глаза. Если вы умеете замечать вокруг себя интересные события, людей  с их проблемами и готовы помочь им – значит, это ваша работа», – отметил  Павел Геннадьевич.

 Для студентов  первого курса направления «Реклама и связи с общественностью»  это была первая встреча с  PR-специалистом, практиком, и потому она была особенно интересна.

 Анастасия Культяпова, студентка 1 курса РСО

 

Все новости