Главная - Новости - Стартовал Всероссийский конкурс для молодых журналистов, блогеров и авторов Телеграм-каналов «Премия имени Владимира Николаевича Сунгоркина»

Стартовал Всероссийский конкурс для молодых журналистов, блогеров и авторов Телеграм-каналов «Премия имени Владимира Николаевича Сунгоркина»

Медиагруппа «Комсомольская правда» объявляет о старте конкурса «Премия имени Владимира Николаевича Сунгоркина для молодых журналистов, блогеров и авторов Телеграм-каналов». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Мы ищем талантливых инициативных молодых людей, которые владеют искусством слова, умеют талантливо излагать свои мысли и доносить свои идеи в форме текста, статьи, рассказа, поста или видеоблога.

К участию в конкурсе приглашаются начинающие и действующие журналисты, блогеры, авторы Телеграм-каналов в возрасте от 16 до 35 лет включительно.

Все, что нужно для участия –заполнить заявку на сайте https://parus.kp.ru/ и прикрепить свою лучшую работу (пост, статью, рассказ или видеоролик).

Номинации конкурсного отбора:

1) самый перспективный журналист

2) самый перспективный блогер

3) самый перспективный автор Телеграм-канала

В течение шести месяцев редакторская группа проекта будет отбирать лучшие тесты и продвигать их на всю страну на федеральных ресурсах «Комсомольской правды». Прием работ продлится до 30 апреля 2024 года. Объявление победителей и торжественная церемония награждения состоится не позднее 25 мая 2024 года.

По итогам конкурса победители получат премии от 30 до 100 тысяч рублей и приглашение в один из образовательных заездов «Таврида.АРТ».

Кроме того, 20 лучших участников получат возможность пройти 3-х дневный образовательный интенсив в Москве от ведущих экспертов, «золотых перьев» страны, популярных блогеров и авторов телеграмм-каналов, а также шанс пройти стажировку и найти работу в Медиагруппе «Комсомольская правда».

Скорее присылай заявку на конкурс, возможно, мы ищем именно тебя!

Не упусти шанс заявить о себе на всю страну!

Более подробно об условиях конкурса:  https://parus.kp.ru/reminder/

Наши группы в соцсетях: https://vk.com/alyiparus_kp   https://t.me/parus_kp

Все новости