Главная - Новости - Преподаватели кафедры журналистики ИФИЖ на международном научном форуме в Санкт-Петербурге

21 апреля 2024

18-20 апреля в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского университета состоялся международный научный форум «Медиа в современном мире. Петербургские чтения”.

Форум собрал более трехсот исследователей медиаотрасли и информационных процессов из России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Китая, Сербии, США и Узбекистана.  В работе научного Форума принимали участие и преподаватели кафедры журналистики Института филологии и журналистики ННГУ:  профессор Савинова О.Н., доценты кафедры Гордеева Е.Ю., Бейненсон В.А., Макарова Л.С., старший преподаватель Щерова М.С.

Наши коллеги успешно  выступили с докладами по результатам своих научных исследований, а также приняли участие в сопредседательстве секций, в работе круглых столов по обсуждению вопросов, связанных с медиаобразованием в современных условиях трансформации медиа и общества.