Главная - Новости - Научно-исследовательская школа «Открытие»

Научно-исследовательская школа «Открытие»

Институт филологии и журналистики Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в работе бесплатной научно-исследовательской школы «Открытие», которая состоится в дни весенних каникул с 28 по 30 марта 2024 года.

Занятия проходят в Институте филологии и журналистики по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 37.

Более подробную информацию о работе школы, программы прошедших занятий можно посмотреть на сайте www.open-unn.ru.

Для участия в работе школы необходима предварительная регистрация по адресу https://b24-crmun.bitrix24site.ru/crm_form_sdwpy/?event_id=89 . Регистрация будет открыта до 25 марта 2024 года.

Внимание: количество мест ограничено! Регистрация может быть прекращена раньше при закрытии мест.

В рамках работы школы проводится «Конкурс учебно-исследовательских проектов (работ) по итогам работы научно-исследовательской школы «Открытие». Участие могут принимать только слушатели школы «Открытие». Конкурс проводится в два этапа (письменная работа и устное выступление). Победители и призеры получают дополнительные баллы при поступлении в Институт филологии и журналистики ННГУ.

Подробности: Информационное письмо. Школа Открытие. 2024