Главная - Новости - ИФИЖ в РУДН им. П. Лумумбы

ИФИЖ в РУДН им. П. Лумумбы

06 сентября 2024

5 сентября 2024 года состоялась встреча представителей Института филологии и журналистики Университета Лобачевского и филологического факультета Российского университета дружбы народов им. П. Лумумбы.

В мероприятии приняли участие декан факультета В.В. Барабаш, профессор Г.Н. Трофимова, директор Центра дополнительного профессионального образования К.С. Абдус, заместитель декана по международной деятельности Н.В. Поплавская.

Институт филологии и журналистики представляли декан ИФИЖ Л.И. Жуковская, первый заместитель декана А.А. Буреев, доцент кафедры журналистики Н.О. Автаева

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере реализации образовательных и просветительских инициатив, совместные мероприятия и проекты.