Главная - Новости - Двухдневный медиаинтенсив «ЛиННгвотур» на английском, арабском и китайском языках

Открыт приём заявок на новый бесплатный проект от волонтерского движения «Интеграция» при поддержке ФАДМ «Росмолодёжь».

• Участвуй в новом бесплатном проекте для молодежи со всех уголков мира!

“@linguatour (ЛиННгвотур)” — двухдневный медиа интенсив для российских и иностранных обучающихся вузов Нижнего Новгорода (от 17 до 27 лет) на английском, арабском и китайском языках.

Образовательные тренинги и интернациональный квест ждут тебя!

В программе:

1 день ТРЕНИНГИ:

«Основы видеопродакшена и маркетинга” – экскурсия в Медиацентр ННГУ (виртуальная студия с телесуфлером и хромакеем и радиостудия);
“Современный дизайн: инструменты и техники” – обзор современных приложений для дизайна твоего продукта;
 «Основы экскурсоведения” – лайфхаки для построения туристических маршрутов;
🫔”История Нижнего Новгорода” – “не банальные” факты о городе, в котором ты живёшь ;
‍   “Межкультурный диалог: говори легко и просто” – как говорить с иностранцами так, чтобы они тебя быстро поняли.

2 день ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ КВЕСТ

по интерактивной карте для российских и иностранных обучающихся по центру Нижнего Новгорода с целью создания современного видеоконтента о нашем городе на английском, арабском и китайском языках.

Сроки проведения: 10-17 апреля 2024 года

Отправляй заявку до 30 марта по ссылке https://forms.gle/SYTGSUBKa7M97JsT8

Есть вопросы? Обращайся к организаторам: @id194387971 (Екатерине Шевяковой),  @id38033515 (Анне Нгома) или @id133503528 (Марии Малеткиной)