Главная - Новости - Монография Нины Павловны Большухиной «<strong>Рыцари просвещения. Русская лирика Нового времени»</strong>

Монография Нины Павловны Большухиной «Рыцари просвещения. Русская лирика Нового времени»

23 ноября 2023

В библиотеку Института филологии и журналистики была передана монография Нины Павловны Большухиной,  выпускницы историко-филологического факультета ГГУ им. Н.И. Лобачевского 1977 года, кандидата филологических наук.

Книга «Рыцари просвещения. Русская лирика Нового времени» представляет интерес для специалистов, студентов и всех интересующихся историей русской словесности. Коллектив института благодарит Нину Павловну  и поздравляет ее с днем рождения и желает здоровья и творческих успехов!