Главная - Анонсы - XV Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ 2023»

02 Дек
14:00

С 2 по 5 декабря 2023 года состоится XV Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ 2023» на базе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

Форум «PRКИТ» – это крупнейший студенческий форум по связям с общественностью, рекламе, маркетингу, журналистике и продюсированию. Форум является социально-образовательным проектом, проходящим в интерактивном формате. За четырнадцать лет в Форуме приняли участие более пятнадцати тысяч школьников и студентов из 75 городов России и ближнего зарубежья.

Форум создан для студентов и аспирантов, школьников старших классов, представителей научного сообщества, преподавателей, научных сотрудников, а также специалистов, которые работают в сфере креативных индустрий.

Цель Форума:

Получение практических знаний и опыта в сфере рекламы и связей с общественностью, развитию коммуникационных связей в академической и профессиональной среде студентами вузов России и стран СНГ, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки: «Реклама и связи с общественностью», «Телевидение», «Продюсерство», «Маркетинг», «Журналистика» и смежным специальностям.

В 2023 году программа Форума включает:

• мастер-классы ведущих специалистов в области PR, маркетинга, журналистики, кино и телевидения;
  • коммуникационные тренинги;
  • творческие встречи;
  • студенческая научно-практическая конференция;
  • экскурсии в рекламные, маркетинговые и коммуникационные агентства, профильные компании, в студии телеканалов и киностудии;
  • кейс-чемпионат «Спасибо за внимание».

Подробная информация:

Официальный сайт: prkit.info