Главная - Анонсы - ФИЛОЛОГИЧЕСКАЯ ЁЛКА для школьников среднего и старшего звена

ФИЛОЛОГИЧЕСКАЯ ЁЛКА для школьников среднего и старшего звена

25 Дек
13:00

25 декабря 2023 года в 13.00 в Институте филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского (г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 37) состоится ФИЛОЛОГИЧЕСКАЯ ЁЛКА, организованная специально для школьников среднего и старшего звена.

Приглашаем детей, которым интересны гуманитарные науки, тех, кто хочет узнать, как устроен ИФИЖ изнутри, окунуться в атмосферу студенческой жизни и понять, как стать ее частью.

Институт филологии и журналистики располагается в историческом здании – бывшем Владимирском реальном училище, построенном в конце XIX в.

Гостей филологической ёлки ждут экскурсии, профориентационные игры, небольшой концерт и незабываемые новогодние впечатления. Ёлку проводят преподаватели и студенты Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 21 декабря 2023 г. по ссылке:

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к организаторам Филологической ёлки по электронному адресу: diallab@yandex.ru или по телефону +7908-233-75-53

Встречаемся 25 декабря в 13.00 в Старом Актовом зале ИФИЖ

(г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 37)