Главная - Анонсы - Научно-исследовательская школа "Открытие" для школьников

Научно-исследовательская школа “Открытие” для школьников

29 Окт
13:00

Институт филологии и журналистики Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в работе бесплатной научно-исследовательской школы «Открытие», которая состоится в дни осенних каникул с 29 по 30 октября 2024 года.

Занятия проходят в Институте филологии и журналистики по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 37.

Более подробную информацию о работе школы, программы прошедших занятий можно посмотреть на сайте www.open-unn.ru.

Для участия в работе школы необходима предварительная регистрация по адресу https://b24-crmun.bitrix24site.ru/crm_form_sdwpy/?event_id=136 . Регистрация будет открыта до 26 октября 2024 года.

Внимание: количество мест ограничено! Регистрация может быть прекращена раньше при закрытии мест.

Посетившим все занятия будет выдан электронный сертификат.

Школа «Открытие» – прекрасная возможность для учащихся школ почувствовать себя настоящими студентами, познакомиться с Институтом, преподавателями и студентами в неформальной обстановке, выяснить важные вопросы, касающиеся поступления в ННГУ. Будущим абитуриентам читают лекции преподаватели Института филологии и журналистики в рамках направлений «Филология», «Лингвистика», «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Издательское дело».

За дополнительной информацией вы можете обращаться к организатору школы, к.филол.н., старшему преподавателю кафедры журналистики, заместителю ответственного секретаря приемной комиссии по Институту филологии и журналистики Щеровой Марии Сергеевне по электронному адресу scherova@flf.unn.ru.